Новый флагман прибыл. Представлен Honor Play4 Pro

Подшефный Huawei бренд Honor представил сегодня на презентации в Китае новый флагманский смартфон Honor Play4 Pro. Его изюминкой стала функция измерения температуры с помощью специального ИК-датчика.  

Температура измеряется в диапазоне от -20 до 100 градусов Цельсия. Заявленная точность составляет 0,1 °C. Можно измерять температуру как тела, так и других объектов. Сценарии использования предлагаются самые разные — от замеров температура воды, чтобы не обжечься, воздуха в комнате, до температуры тела заболевшего ребёнка. 

Honor Play4 Pro основан на однокристальной системе Kirin 990. Основная камера в качестве главного использует 1/1,7-дюймовый датчик Sony IMX600 разрешением с раскладкой пикселей RYYB (красный, жёлтый, жёлтый, синий). Также есть телефото модуль на 8 Мп, обеспечивающий 3-кратный оптический зум. 

Прочие характеристики включают 6,57-дюймовый экран, сканер отпечатков пальцев на боковой грани, аккумулятор ёмкостью 4200 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Вт, модуль NFC. 

Смартфон Honor Play4 Pro будет доступен по следующим ценам. В обычной версии с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти — за 408 долларов. А также в версии с функцией измерения температуры (тоже 8/128 ГБ) — 422 доллара. Приём предварительных заказов в Китае стартует сегодня вечером. Открытые продажи начнутся 9 июня. 

Новость дорабатывается в процессе презентации. 

Источник

Телефоны

Добавить комментарий

Комментарий
Имя*
почта*
Веб-сайт*